moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Последние 2 недели марта стали для Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина очень богатыми на гостей. Институт, с ознакомительными экскурсиями и встречами с преподавателями посетили ученики 8 – 11 классов из 3 городских школ.

Большая группа учеников из СОШ №20 провела в стенах факультета среднего профессионального образования больше двух часов. Будущие абитуриенты прошлись по всей территории учебного кампуса факультета СПО, посетили столовую и общежитие курсантов, познакомились с основными учебными аудиториями и тренажёрной базой факультета. Финальным моментом стала экскурсия в музее истории флотского образования в Астрахани, где хранитель музея Горбачёва А.П. рассказала об истории Каспийского института и его планах на будущее.

28 марта в рамках регионального проекта  «Экскурс в профессию» состоялась встреча курсантов-юнфлотовцев с учащимися  СОШ№49.

Школьникам подготовили выступление активисты профильного направления "ЮНФЛОТ" Марк Захаров и Варвара Шаповалова исполнившие песни времен Великой Отечественной Войны. Продолжил концертную программу военный вальс – надежда на скорое окончание войнывозврат к мирной жизни. Завершился концерт военно-патриотическойпостановкой "История одной судьбы", где зрители  погрузились в тяжелое военное время.

В завершение встречи заведующая историко-патриотического сектора Горбачева А.П. познакомила школьников с экспозицией музея, а руководитель профильного направления «Юнфлот» Абдулазизов М.Л. показалпомещенияглавного учебного корпуса факультета СПО и территорию кампуса.

29 марта гостями факультета среднего профессионального образования стали ученики средней школы № 55.

Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина рад гостям и всегда готов к любым контактам со своими будущими абитуриентами.

01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129