moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Сегодня о событиях специальной военной операции на Украине говорят все СМИ во всём мире. В недружественных России государствах события преподносятся как акт агрессии России, и многие молодые люди в той или иной степени становятся жертвами

недостоверной информации о причинах и действиях на передовой. Неправильная и искажённая информация приводит к заблуждениям и непринятию истинной картины происходящего в зоне СВО.

Именно поэтому так важно, чтобы обо всём, что происходит сейчас, что послужило основой для принятия решения о начале специальной военной операции, о правде ужасов и бедствий на линии соприкосновения молодые люди узнавали от тех, кто реально принимал и принимает участие в боевых операциях на новых территориях России.

30 марта в актовом зале факультета среднего профессионального образования состоялась встреча курсантов 1-3 курсов с добровольцами, прямыми участниками событий на Украине. С интересным, но очень непростым правдивым рассказом о причинах начала, о действиях Российских военных, о жертвах и радостях на передовой перед курсантами выступили: Харитонов Денис Юрьевич – депутат Думы Астраханской области, председатель комитета по спортивному, и патриотическому воспитанию молодёжи, Щербаков Сергей Владимирович – помощник депутата областной Думы и их боевой товарищ, житель Астрахани Силантьев Константин Николаевич.

Гости курсантов ушли добровольцами на помощь жителям Донбаса ещё в 2014 году. Почти с самого начала военных событий они, все троя, пошли добровольцами на фронт, защищать мирных жителей ДНР и ЛНР, а в последствии и уже Российские земли от неофашистских армий объединившейся против нашей страны всей Европы.

1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129