moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Совсем скоро пролетит Твой первый месяц учёбы в Каспийском институте морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина. Как он прошёл? Что интересного, приятного, весёлого, грустного произошло в этот период?

Мы объявляем конкурс фото-рассказов «Мой первый месяц в КИМРТ». Это своеобразный фотофильм, когда все будут видеть жизнь в филиале только твоими глазами.

Присылай свои фото мысли и самые интересные моменты из твоей жизни, о твоём первом месяце обучения в Каспийском институте.

Все фотографии на конкурс должны быть сделаны в стенах филиала на факультете ВО и СПО, в спортивном зале и на плацу, в столовой или во дворе.

Каждый участник должен отправить на конкурс не более 10 фотографий. Постарайся, чтобы из них получился настоящий, а самое главное, интересный рассказ в картинках-фотографиях.

Все фотографии обязательно пройдут модерацию, поэтому, пожалуйста, думай, что фотографируешь.

Каждый пакет с фото-рассказом должен быть подписан: ФИО, факультет, специальность, группа, и, обязательно название твоего рассказа.

Среди лучших вариантов будут выбраны три победителя, которые получат призы от родного института!

Конкурсные работы нужно присылать на электронную почту отдела маркетинга и PR - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс начинается с 1 октября 2022 года. Дата окончания приёма конкурсных работ – 15 октября 2022 года. Подведение итогов состоится 20 октября, о чём мы обязательно сообщим.

 ЖДЁМ ВАШИ РАБОТЫ!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129