moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Уважаемые студенты и победители конкурса «УМНИК»!

Министерство экономического развития Астраханской области информирует Вас о проведении интеллектуального конкурса «Битва умов-2016», который пройдет с 3 октября по 19 ноября в Москве.

«Битва умов» – это всероссийский конкурс для студентов, который проходит два раза в год по разным научным направлениям. В ходе конкурса студенты ведущих вузов страны объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач и презентовать свои идеи авторитетному жюри из представителей науки и бизнеса.

 Организаторами мероприятия выступают компания «Иннопрактика» и МГУ имени М.В. Ломоносова. Генеральный партнер осенней сессии конкурса – АО «Газпромбанк». Фонд содействия инновациям является специальным партнером конкурса.

В рамках партнерских договоренностей победители программы «УМНИК» получают дополнительные 5 баллов в первом отборочном туре конкурса. Максимальное количество баллов по итогам онлайн-тестирования – 30.

Подробнее о первом туре конкурса: http://science-battle.ru/entrants/1st_round/.

 

Принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика можно, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса science-battle.ru.

Информационное письмо в приложении.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129