moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Профильный профессиональный образовательный центр, которым является Каспийский институт морского и речного транспорта славен не только флотскими традициями. Ежегодно большое количество курсантов и студентов института участвуют в различных научных, творческих, политических и социальных конкурсах и проектах, как на территории родного края, так и на международном уровнях.

Славится Каспийский институт и качеством профессиональной подготовки по программам специалитета и бакалавриата. Курсанты и студенты филиала становятся призёрами различных смотров и научно-практических конференций. Кроме этого, практически каждый год обучающиеся Каспийского института морского и речного транспорта становятся обладателями Губернаторских стипендий. Не стал исключением и этот учебный год.

На основании протокола № 12 от 30.08.2016 года заседания оргкомитета по назначению Губернаторских стипендий в I семестре 2016-2017 учебного года в направлении «Студенты, имеющие особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности» стипендиатом утверждена студентка третьего курса направления «Технология транспортных процессов» очной формы обучения факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО "ВГУВТ" Кесова Юлия.

16 сентября 2016 года в большом зале резиденции Губернатора Астраханской области состоялась церемония награждения самых лучших студентов Астраханских вузов Губернатором Астраханской области А.А. Жилкиным.

Поздравляем победительницу конкурса!

  

 

(На фото Юлия Кесова с мамой Еленой Владимировной).

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129