moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

4 апреля 2017 года состоялось заседание экспертного совета регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ».

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сёл, по инициативе Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Экспертный совет Конкурса под председательством заместителя председателя Правительства Астраханской области по социальной политике – министра культуры и туризма Астраханской области Зотеевой Галины Александровны рассмотрел 26 студенческих проектов по 8 номинациям.

Курсантами и студентами Каспийского института морского и речного транспорта были представлены 8 проектов в 5 номинациях.

Экспертным советом были определены победители регионального этапа Конкурса, в число которых вошли:

- Краснощеков Владимир, гр. СО-11, – I место в номинации «Моя страна» за проект «Две руки, четыре лапы» (соавтор Бекбулатов Артур, гр. СО-11);

- Однобокова Любовь, гр. С0-12, - I место в номинации «Мой государственный язык» за проект «Моя гордость – мой русский язык»;

- Пепелин Максим, гр. СО-11, - I место в номинации «Моя профессия» за проект «Выбери свой курс!» (соавторы Сатабалдиев Эльдар, гр. СО-11, Стукалов Евгений, гр. СО-11);

- Рахматуллаева Диана, гр. ТТПО-31, - II место в номинации «Транспорт. По дорогам моей страны» за проект создания в Астраханской области международного мультимодального транспортно-логистического центра по регулированию перевозки грузов из стран бассейна Индийского океана по регионам России (соавтор Кораблина Анастасия, гр. ТТПО-31);

- Марухненко Александр, гр. СО-11, - III место в номинации «Мой город» за проект «Разработка туристического маршрута по водным артериям г. Астрахани».

Авторы лучших работ будут приглашены для участия во Всероссийском этапе, в ходе которого определятся победители Конкурса - номинанты на получение премий для поддержки талантливой молодежи в 2017 году.

От всей души поздравляем наших курсантов, студентов и их научных руководителей с победой! Желаем успешно пройти федеральный этап Конкурса!

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129