moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В преддверии самого Великого и Святого праздника «Дня Победы» в городе Астрахани, как и по всей России, прошли многочисленные торжественные мероприятия.

Эти мероприятия имеют очень большую ценность в наши дни как никогда, ведь нам очень важно сохранить память о тех страшных событиях и о той, дорогой цене, которую пришлось заплатить нашему народу за мирное небо над головой.

Курсанты Каспийского института морского и речного транспорта приняли самое активное участие во многих мероприятиях, приуроченных к этому Великому празднику.

Так, 4 мая 2017 года курсанты факультета СПО приняли участие в гражданско-патриотической акции «Листая страницы Великой Победы», проводимой Астраханской областной научной библиотекой имени Н.К.Крупской.

В рамках данного  мероприятия прошла презентация уникального издания «Детская книга войны. Дневники 1941-1945.»

Так же в продолжение темы звучали рассказы о судьбах героев библиотечного проекта «Сорок первый – сорок пятый. Книга народной памяти о войне».

Курсанты Каспийского института пришли на мероприятие не с пустыми руками, они подготовили концертные номера и поздравили всех участников песнями о войне.

Гражданско-патриотическая акция завершилась возложением цветов к мемориалу «Вечный огонь».

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129