moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм
kimirt

«Не соревнуйся с лукавым, не завидуй творящим беззаконие,

ибо лукавые будут истреблены,

послушные же Господу будут владеть землей»

(Поучение Владимира Мономаха,11 век)

8 декабря 2017 года на площадке Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. проводился VI кубок ректора по историческому фехтованию, в котором приняли участие спортсмены из Саратова, Астрахани, Балаково. Курсант первого курса факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта Петр Еремицкий одержал победу в турнире, заняв первое место в номинации «историческое фехтование».

Петр Еремицкий уже несколько лет является активным участником молодежного патриотического движения «историческая реконструкция» в Астрахани, имеет ряд спортивных побед на региональном и всероссийском уровне. Следует отметить возрастающий авторитет молодежных объединений в Астрахани в целом и молодежного патриотического движения «историческая реконструкция» в частности. Так, по словам, Петра Еремицкого, участие и победа в турнирах всероссийского масштаба - это не только возможность заявить об уровне физической подготовке молодого поколения, но и своеобразная береговая адаптация к работе в особых условиях труда в будущем, выработка и стимулирование коммуникабельности и сплоченности при выполнении нестандартных задач.

Желаем нашим первокурсникам дальнейших поисков самовыражения и заявлений об их активной гражданской позиции на всероссийском и международных уровнях.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129