moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

2018 год, год 100-летнего юбилея Астраханского речного училища, а так же 100-летие создание армии России. В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Каспийском институте морского и речного транспорта состоялось награждение победителей в конкурсе на лучшую официальную эмблему празднования юбилея АРУ.

В торжественной обстановке директор Каспийского института морского и речного транспорта Ольга Ивановна Карташова вместе с заместителем директора филиала по воспитательной работе Терентьевым Ю.А. вручили призёрам конкурса почётные дипломы и памятные подарки.

Победителем в конкурсе по решению компетентного жюри стал начальник отдела дизайна типографии «Молния» Ненастин Андрей Геннадьевич. Второе место было присуждено ведущему инженеру отдела проектирования Игониной Анастасии Андреевне. Бронзовым призёром конкурса стала ученица МБОУ Трёх Протокская СОШ Рахимова Лейла Рамильевна..

Руководство Каспийского института морского и речного транспорта глубоко благодарно всем участникам конкурса за интерес к учебному заведению и желание творчески выразить своё отношение к памятным датам родного края.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129