moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Программа мероприятий в рамках празднования 100-летия Астраханского речного училища набирает обороты. Одним из самых массовых и зрелищных элементов комплекса мероприятий становится Областная спартакиада среди колледжей и институтов города.

20 марта в рамках спартакиады прошёл турнир по мини-футболу. К сожалению, количество команд-участников оставляло желать лучшего. На футбольное поле вышли только спортсмены Астраханского государственного университета (АГУ), Волго-Каспийского рыбопромышленного колледжа (ВКМРПК),  Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий (АГКПТ) и, конечно же, футболисты Каспийского института морского и речного транспорта (КИМРТ).

Как и предыдущие соревнования практически все игры турнира прошли в острейшей и жёсткой борьбе под оглушительные крики болельщиков и советы тренеров. Как говорится – никто не хотел уступать, но победитель всегда может быть только один.

В сильнейшем напряжении и как будто на одном дыхании прошли финальные игры. В итоге турнирная таблица обрела окончательный вид:

1 место заняла сборная команда  АГУ

2 место заняла сборная команда  КИМРТ

3 место заняла сборная команда  ВКМРПК

4 место заняла сборная команда  АГКПТ.

Помимо итоговых призовых мест организаторы и судейская команда турнира традиционно назвала лучших игроков. Лучшим вратарем турнира стал курсант сборной команды КИМРТ - Деньгин Павел, а лучшим игроком турнира стал игрок сборной команды АГУ - Дауметов Абдул.

Футбол завершён, но впереди ещё множество других соревнований, и пусть победит сильнейший!

Фотографии любезно предоставили от «АГТУ - Медиа»

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129