moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtКаждый гражданин любого государства обязан и должен участвовать выборах своей страны. И не имеет значения, где ты проживаешь и чем занимаешься. Участие в голосовании есть гражданский долг.

В Каспийском институте морского и речного транспорта обучается 35 граждан республики Туркменистан и очень тесные, деловые отношения с консульством Туркменистана в Астрахани. 25 марта 2018 года в Туркменистане проходили всенародные выборы депутатов  Парламента Туркменистана шестого созыва, членов областных, районных и народных советов четвертого созыва, советов восьмого созыва. Это событие никак не могло остаться в стороне от желания исполнить свой гражданский долг курсантами филиала из республики Туркменистан.

25 марта все курсанты из братской республики организовано пришли на избирательный участок № 2 при Консульстве Туркменистана в Российской Федерации (г.Астрахань) по адресу: г.Астрахань, ул. 1-ая Аршанская, дом 11. И отдали свои голоса, приняв участие в национальных выборах своей страны.

После голосования состоялась тёплая встреча курсантов КИМРТ с представителями Консульства, во время которой работники дипломатической службы поинтересовались успехами в учёбе своих соотечественников и заверили их во всесторонней поддержке на период пребывания на территории Российской Федерации.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129