moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

21 апреля 2018 года в Астраханской областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской прошла Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь-2018», посвящённая 180-летию областной библиотеки.

Курсанты групп СО-31, СО-32, СМ-11, вместе со своими кураторами Амплеевой А.В. и Ворониной Г.А.  стали участниками культурного события города. В библиотеке всех гостей ожидала концертная программа «С юбилеем!» К Всеобщему вниманию были открыты множество творческих площадок. На мастер-классах можно было попробовать себя в качестве художника, дизайнера и стилиста, разобраться в тонкостях работы психолога, узнать больше о проекте "Твоя родословная" и многое другое.

Особый интерес у курсантов филиала вызвала экспозиция, посвящённая Великой отечественной войне, на которой были представлены различные образцы оружия того времени, документы, письма и правительственные награды военного периода.

В ходе игр и викторин курсанты проявили себя как знатоки географии и истории, литературы и краеведения, живописи и психологии. Помимо этого курсанты Каспийского инстута приняли участие в квесте «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» у «вещего» камня. Участников квеста, справившихся с интеллектуальными и творческими заданиями, ожидали сладкие призы и различные приятные подарки.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129