moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В преддверии празднования Великой Победы курсанты и работники Каспийского института морского и речного транспорта совершили традиционное возложение венков и цветов к монументам памяти героям Великой отечественной войны.

Возложение венков состоялось 8 мая 2018 года. Венки от Каспийского института морского и речного транспорта были возложены к Памятнику Погибшим кораблям на Комсомольской набережной и Памятнику морякам Волго-Каспийской военной флотилии, погибшим при защите города Астрахани в 1919 - 1921 годах.

На церемонии возложения присутствовали: заместитель директора по ВР Каспийского института морского и речного транспорта Терентьев Ю.А., начальник отдела воспитательной и внеучебной работы Каспийского института морского и речного транспорта Данилов Б.А., начальник учебно-методического отдела факультета СПО Каспийского института морского и речного транспорта Овсянников В.А., начальник Астраханского мореходного училища с 1977 по 1988 г.г. Усов В.Д., председатель Совета ветеранов Сухарева А.П.

Подготовкой почётного караула и групп возложения венков занимался командир-наставник Каспийского института морского и речного транспорта Орехов А.П.

Видео отчёт можно посмотреть по ссылке - 2018.05.08. Возложение венков.mp4 (135901560)

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129