moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Не морем единым…., как говорится, живы курсанты и студенты Каспийского института морского и речного транспорта. Спорт, творчество, наука, одни словом всё, что позволяет чувствовать полноценную студенческую жизнь в стенах высшего учебного заведения.

В начале мая 2018 года в Астрахани состоялся финал регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Студенческая весна - 2018». Каспийский институт морского и речного транспорта представлял на фестивале 4 номера в рамках официальной творческой программы, два из которых попали в списки номеров на гала концерте заключительного дня фестиваля. К сожалению, курсанты и студенты филиала стали только участниками финала, не попав в число победителей.

Но в рамках номинации «Фоторепортаж (непрофильная) – индивидуальная работа» студентка направления подготовки «Технология транспортных процессов» факультета высшего образования Раздолгина Диана Михайловна удостоена диплома второй степени, который в торжественной обстановке был вручен ей лично губернатором Астраханской области 11 мая в большом зале резиденции губернатора.

Поздравляем!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129