moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

10 июня 2018 года  в Икрянинском районе Астраханской области на центральной спортивной площадке районного центра собрались сборные команды по баскетболу Астраханской баскетбольной лиги, представляющие учебные заведения города и области. Команды участники боролись за Кубок Главы МО «Икрянинского сельсовета», а сам турнир был посвящён памяти тренера Чурсина Вячеслава Александровича. Наша команда не стала исключением и достойно провела все матчи, завоевав бронзовые награды.

Практически через неделю состоялся очередной баскетбольный праздник.  17 июня 2018 года на базе спортивного комплекса Астраханского государственного университета, прошли  всероссийские соревнования среди студентов по баскетболу в формате «3х3» с участием 12 мужских и 6 женских команд. Каспийский институт морского и речного транспорта заявился на турнир двумя командами.

Жаркой оказалась финальная схватка среди команд «Каспийские волки» (АГУ) и «Пираты Каспия» (КИМРТ). В упорной борьбе наша команда уступила лишь по очкам, но не по накалу игры и желанию победить.

Итоговый пьедестал почёта возглавила сборная Астраханского государственного университета. Серебро у «Пиратов Каспия», и третью ступень заняли баскетболисты АГТУ. Команда лидеров астраханского студенческого баскетбола «Волжане» (АГКПТ) стала лишь четвертой.

Поздравляем наших ребят с прекрасным выступлением и желаем новых побед.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129