moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В рамках программы мероприятий к 100-летию Астраханского речного училища в Каспийском институте морского и речного транспорта завершился ещё один творческий конкурс. Заданием для непрофессиональных фотографов было представить в на суд жюри и общественности своё видение жизни и истории старейшего учебного заведения региона.

В конкурсе приняло участи более 30 человек, среди которых школьники городских и областных школ, курсанты Каспийского института и преподаватели факультетов среднего профессионального и высшего образования филиала. Все творческие работы были выставлены на официальном сайте института, а итог работы жюри подводился на основании народного голосования в Интернете. Всего членам жюри пришлось оценивать 56 фотографий.

Нельзя сказать, что все фотографии отвечали требованиям Положения о конкурсе, и все отличались необычностью и высоким художественным содержанием, но главное, что конкурс состоялся, и настоящие победители получили свои дипломы и памятные сувениры от Каспийского института морского и речного транспорта.

22 июня в кабинете директора филиала состоялось вручение наград авторам лучших фотографий. Приятно отметить, что почти все первые места заняли представители Каспийского института.

В номинации «Будни на судне» первое место завоевала Фурсова Юлия, ученица 9в класса МБОУ «Началовская СОШ».

Лучшей фотографией о «Ветеранах морского и речного флота» признана работа преподавателя факультета ВО Зубковой Е.В.

Победу в номинации «Нам этот мир завещано беречь» присудили студентке специальности ТТП КИМРТ Раздолгиной Диане. Она же победила в номинации «Спорт и культурный досуг курсантов». Помимо этого Диана заняла первое место в номинации «Суда морского и речного флота».

Звание победителя в номинации «Флотская романтика» получи курсант факультета ВО Макарьев Иван.

Этот конкурс завершился, но не завершается большая программа мероприятий, посвящённая славному юбилею Астраханского речного училища. Значи впереди новые конкурсы и новые победители.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129