moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtФакультет высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта познакомился с родителями первого курса набора 2018 года.

Кажется, совсем недавно началась кампания по набору абитуриентов 2018. Прошли два месяца и уже начало нового учебного года. За это время многое изменилось, но главное, что 1 сентября на торжественном построении курсантов филиала впервые будут построены погруппно и поротно,е, что через 4 – 5 лет сложного процесса обучения примет из рук опытных моряков штурвалы судов Российского флота.

29 августа на территории учебного корпуса заочного обучения факультета высшего образования состоялась традиционная встреча руководства и педагогического состава факультета с родителями первокурсников. Можно скептически и с иронией относиться к подобным встречам, но руководители института прекрасно понимают, сколько вопросов и волнений испытывают родители первокурсников перед началом нового учебного года уже в высшей школе.

Заместитель директора филиала по безопасности – С.А. Громовойи и заместитель директора воспитательной работе – Ю.А. Терентьев, заместитель декана факультета ВО – А.В. Амплеева, начальник организационно-строевого отдела - М.Я. Пенделеев детально рассказали присутствующим о предстоящем обучении и начале учебного года. Множество вопросов по распорядку дня, форме, питанию, уставной жизни и строевой подготовке курсантов с подробной «экскурсией» по сайту филиала помогут курсантам и их родителям быстро адаптироваться к особенностям флотского образования.

Все встречи и знакомства состоялись. Осталось встретиться в торжественной обстановке на большом плацу 1 сентября.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129