moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtМы рады были принять 02.11 участие во Всероссийской акции «Большой Этнографический диктант». Она проходит в каждом из 85 регионов России.Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности у жителей России. Акция проводится в нашем институте впервые, и мы надеемся, что после прохождения Диктанта у участников появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом.

В акции приняли участие как курсанты ВО , так же и преподаватели вуза. На решение теста отводилось 45 минут. Все 74 участника достойно справились с заданиями теста, который состоял из 30 вопросов. Проверка теста осуществлена волонтёрами :Еремицкий Петр, Шашечкин Иван, Каумбаева Дамила, Зубкова Марина, Яковенко Александр и куратором площадки Гречухиной Натальей Васильевной.

Результаты с баллами по идентификационным номерам будут размещены на сайте акции www.miretno.ru и сайте Федерального агентства по делам национальностей www.fadn.gov.ru к 5 декабря, поэтому важно сохранить свои идентификационные номера . Правильные ответы на задания и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайте www.miretno.ru и сайте федерального агентства по делам национальностей www.fadn.gov.ru 10 ноября 2018г. Всем удачи!

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129