moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirt18 ноября в Каспийском институте морского и речного транспорта прошёл первый в этом году День открытых дверей. Аудитория собрала большое количество учеников 9, 10 и 11 классов, которые вместе с родителями пришли получить информацию о возможностях института и проблемных моментах, связанных с поступлением.

Ответственный секретарь приёмной комиссии филиала Емангулова А.Х., начальник организационно-строевого отдела Педелеев М.Я. и начальник отдела внеучебной и внеклассной работы факультета высшего образования Данилов Б.А. детально рассказали об условиях и правилах поступления, особенностях работы приёмной комиссии, о уставной жизни будущих курсантов и возможностях внеклассной и внеучебной жизни в учебном заведении.

Особенностью этого Дня открытых дверей стал факт большого количества учеников 11 классов из городских и областных школ, в числе которых было не мало девушек.

На все вопросы, возникшие у гостей встречи были даны максимально подробные ответы. Полуторачасовая беседа завершилась небольшой экскурсией по учебным аудиториям и тренажёрным классам Каспийского института факультета среднего профессионального образования.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129