moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

12 декабря 2018 года курсанты Каспийского института морского и речного транспорта во главе с командирами-наставниками, в присутствии ветеранов Великой отечественной войны и флота, выпускников Астраханского речного и Мореходного училищь, ректора Волжского государственного университета водного транспорта Кузьмичёва Игоря Константиновича и проректора по развитию университета Пыжовой Жанны Юрьевны провели торжественное возложение венков и цветов в Братском саду у мемориала «Вечный огонь».

В мероприятиях Морречфлота, стало славной традицией отмечать памятные даты, связанные с водным транспортом страны отданием дани памяти и чести погибшим при защите Родины. Празднование 100-летия Астраханского речного училища не могло обойти эту святую традицию. Начальник организационно-строевогго отдела института Мурат Язлыевич Пенделеев при поддержке командиров-наставников и курсантов провели торжественную церемонию, почтив в минуте молчания вместе с высокими гостями и ветеранами память погибших солдат и моряков.

У Вечного огня при поддержке командования Астраханского областного отделения Всероссийского детстко-юношеского патриотического движения «Юнармия» и «Юнфлот» на основании подписанного Соглашения о сотрудничестве привели к присяге новых членов патриотического движения из числа курсантов института.

После возложения венков и цветов мимо Вечного огня в парадном строй перед ветеранами и высокими гостями прошли новобранцы «Юнармии» - курсанты Каспийского института морского и речного транспорта.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129