moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

aru

 

Завершилось празднование 100-летнего юбилея Астраханского речного училища. Завершились официальные мероприятия. Но до конца 2018 года Каспийский институт морского и речного транспорта будет проводить множество внутренних встреч и вечеров, посвящённых этой знаменательной дате.

Одним из самых ярких и важных событий торжеств стало открытие после капитального ремонта исторического памятника архитектуры учебного корпуса факультета высшего образования, в котором и размещалось Астраханское речное училище. Событие стало поистине масштабным не только для учебного заведения, но и для всего Астраханского региона. Большое количество высокопоставленных гостей федеральных и областных органов власти высоко оценили и качество ремонта и современное оснащение учебных аудиторий и лабораторий, а так же оригинальное оформление всего здания.

Мы представляем Вам подборку фотографий, которая позволит получить общее впечатление от нового убранства возвращённых в историческом виде помещений, кабинетов и залов учебного корпуса факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта, в котором каждый день будут обучаться курсанты и студенты института.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129