moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Окончание новогодних праздников для любого высшего учебного заведения означает активизацию профориентационной работы, которую лучше начинать со школьниками ещё не выпускных классов. Каспийский институт морского и речного транспорта всегда рад пригласить и принять у себя будущих абитуриентов, а особенно тех, кто точно решил связать свою судьбу с морским делом.

18 января группа учеников 7-8 классов из СОШ села 3 Протоки под руководством преподавателя дополнительного образования, второго помощника капитана теплохода «Аида» (ООО «Далир») Марчук Надежды Евгеньевны побывала с продолжительной экскурсией в Управлении конвенционной подготовки и повышении квалификации Каспийского института.

На экскурсию приехали школьники, которые посещают занятия морского клуба в своей школе, и, к удивлению преподавателей и инструкторов центра уже очень много знают по вопросам навигации и судовождения.

С большим вниманием и ещё большим интересам ребята и Трёхпротокской школы слушали рассказы, пояснения опытных инструкторов тренажёрного центра КИМРТ. Многочисленные вопросы только ещё раз подчёркивали желание школьников обучаться именно в Каспийском институте морского и речного транспорта. Обширная экскурсия продолжалась почти 2 часа, и никто из гостей ни разу не поинтересовался: «А скоро ли мы поедем домой?». Горящие глаза и неугасаемое желание всё попробовать и потрогать своими руками вызывали приятные эмоции и у работников тренажёрной базы филиала, и у самих экскурсантов.

Экскурсия удалась и при посадке в школьный автобус долго не умолкали разговоры о полученных впечатлениях и эмоциях от посещения тренажёрного центра Каспийского института морского и речного транспорта.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129