moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

iconВ субботу, 2 февраля 2018 года в Лицее №-1 Астрахани прошли торжества, посвященные двухлетию Отряда «Юнармии» Лицея. Казалось бы, что за праздник такой – 2 года отряду? Но события, происходящие в актовом зале заставляют посмотреть на это мероприятие с другой стороны.

Отряд «Юнармии» первого Лицея считается одним из самых активных и многочисленных среди всех отрядов городских школ. Ребята активно занимаются поддержанием и сохранением памяти о героическом военном прошлом нашей страны; участвуют во всевозможных патриотических акциях региона и за его пределами; организуют и проводят встречи с ветеранами Великой отечественной войны и современных горячих точек; занимаются поисковой работой и ещё много много различных по-настоящему полезный дел, которые поддерживают настоящий патриотизм у молодёжи Астрахани и Астраханской области.

С днём рождения отряд поздравил заместитель руководителя регионального отдела по делам молодёжи, выступили выпускники, отслужившие в армии и вернувшиеся в родную школу, чтобы на своём опыте поднимать патриотическое движение Лицея.

На торжественное собрание были приглашены курсанты Каспийского института морского и речного транспорта, которые с прошлого года создали на своей базе отдельное подразделение «Юнфлот». Перед собравшимися выступил заместитель начальника ОРСО филиала, основатель и постоянный куратор военно-патриотического движения «Юнармия» и «Юнфлот» в Астрахани Бименов Дамир Каримович, пожелав собравшимся дальнейших успехов на пути возрождения истинного патриотизма в молодёжной среде.

Завершился праздник ярким концертом и фотографией на память.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129