moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

iconПрофориентационная работа Каспийского института морского и речного транспорта не ограничивается только Астраханским регионом. Участие в медийных программах по всей территории России, размещение информационных материалов в специализированных справочниках, посещение школ и многое другое обеспечивают постоянный поток абитуриентов во время приёмных кампаний института.

Особый упор делается на участи в выставках образования, особенно в близлежащих регионах и странах Каспийского бассейна. С 20 по 23 марта в Волгограде проводился XV региональный образовательный форум, на котором в полном объёме и уже в пятый раз был представлен каспийский институт. Участниками выставки образования в 2019 году стали более 170 образовательных учреждений Волгоградской области и регионов страны, филиал участвовал в группе высших учебных заведений наравне с ведущими вузами Волгограда, С. Петербурга, Москвы, Саратова и т.д. Поэтому было особо приятно, что комитет по образованию Волгоградской области и оргкомитет выставки присвоил Каспийскому институту третье место в номинации «Организация профориентационной работы» по итогам конкурса на образовательном форуме.

В течении каждого из трёх дней работы выставки её посещали более 6 тысяч учеников школ, техникумов и вузов региона и, по словам руководителя комитета по образованию Волгограда, сам форум стал настоящим днём открытых дверей для всей России. Интерес к стенду Каспийского института и информации на нём оказался достаточно большим, особенно учитывая отсутствие подобных профильных учебных заведений в Волгограде.

Филиал на выставке представляли, ответственный секретарь приёмной комиссии КИМРТ Емангулова А.Х. и нач. отдела маркетинга и PR Потепалов А.А. Сложно говорить сколько человек прослушав подробную информацию о филиале и об условиях поступления придут в июне в приёмную комиссию, но то, что выпускники школ и колледжей Волгограда будут учиться в КИМРТ можно сказать уверенно, ведь каждый год до 5 человек из города-героя успешно поступают и обучаются в Каспийском институте морского и речного транспорта.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129