moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirt14 апреля в Каспийском институте морского и речного транспорта прошёл последний в этом учебном году День открытых дверей.

В актовом зале факультета высшего образования были заполнены почти все места. 120 человек со всех уголков Астраханской области и школ города пришли получить самую полную информацию о самом филиале и специфику поступления на обучение в ведущий профильный вуз на севере Каспия.

Заочная, а потом и очная экскурсии по институту, демонстрация учебных аудиторий, лабораторий, тренажёров и отремонтированной территории учебного корпуса не оставили равнодушными ни одно их будущих абитуриентов, родителей и учителей школ.

Самым приятным моментом на подобных мероприятиях были, есть и будут вопросы, которые ученики школ и их родители задают в процессе общения. Радует факт, что большинство присутствующих (это показало анкетирование), получили предварительную информацию об институте и мероприятии через официальный сайт – www.afvgavt.ru и побывав на официальных страницах Каспийского института в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте, Файсбук, Инстаграм и YouTube). Что точно подтверждает, что информирование своих будущих абитуриентов и их родителей в сети мировой паутины активно набирает обороты и приносит положительные плоды.

14 апреля не стал исключением, после продолжительной и подробной беседы в актовом зале гостям показали учебные аудитории, дизельную лабораторию, новые учебные тренажёры, которые вызвали просто восторг у всех участником экскурсии. Именно экскурсия по территории учебного корпуса заставила гостей по собственному желанию продлить последний в этом учебном году День открытых дверей на лишний час. Уходя домой практически все с глубокой благодарностью отзывались о самом мероприятии, о полноте полученной информации, пообещав, что в июне-августе обязательно придут с оригиналами аттестатов именно в Каспийский институт морского и речного транспорта.

В завершении хотим напомнить, что на официальном сайте института в разделе: https://www.afvgavt.ru/abitur и по телефону (8512) 21-10-45 можно найти и узнать всё, что необходимо для поступлении на факультеты среднего профессионального и высшего образования в Каспийский институт морского и речного транспорта. А с 20 июня начинается приём документов от абитуриентов.

Ждём Вас с радостью и гарантируем, что Вы никогда не пожалеете, что поступили именно в КИМРТ!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129