moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirt10 апреля 2019 г. в Доме офицеров Каспийской флотилии состоялась рабочая встреча с заведующим кабинетом, отдела военно-шефской работы, Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе Министерства Обороны Российской Федерации, заслуженным артистом России, полковником (в отставке) Шубиным Станиславом Николаевичем.

Станислав Николаевич прибыл в составе комиссии в Астраханский гарнизон для проверки патриотической работы и взаимодействий воинских частей с муниципальными органами государственной власти региона и образовательными учреждениями в сфере военно-патриотического воспитания молодёжи.

Во встречи участвовали представители регионального штаба ВВПОД «Юнармия», заместитель начальника организационно-строевого отдела Каспийского института морского и речного транспорта Бименов Дамир Каримович, командиры юнармейских отрядов школ Астрахани,  представители Астраханского государственного технического университета и поискового отряда АГТУ «Подвиг», а также активисты-юнармейцы,.

Заместитель начальника ОРСО, куратор Юнармейского движения в филиале Бименов Д.К доложил об организации патриотической работы в Каспийском институте.  Он рассказал о проделанной работе и перспективах развития патриотической деятельности в институте, в том числе вновь созданного профильного (морского и речного) направления Юнармии, и о вкладе института в патриотическое воспитание молодёжи Астраханской области.

Бименов Д.К. также отметил долгое и плодотворное взаимодействие филиала с  Краснознамённой Каспийской флотилией, Домом офицеров, АГТУ и другими образовательными учреждениями региона.

Представитель Центрального Дома Российской Армии МО РФ оценил вклад института в патриотическое воспитание молодёжи, выразил большое удовлетворение проделанной институтом работой и пожелал дальнейших успехов на патриотическом поприще.

С собой Станислав Николаевич увёз яркий альбом с отчётом о проделанной работе в рамках развития Юнармейского движения в Каспийском институте с пожеланиями и дарственной надписью.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129