moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Спортивная весна в самом разгаре и курсанты Каспийского института морского и речного транспорта не перестают радовать своих болельщиков. Баскетбольная команда «Пираты» КИМРТ начала свой второй тур в Астраханской баскетбольной лиге, сыграв 3 матча и уверенно обыграв команды «Ахтуба» и «Апачи», лишь уступив лидеру Астраханской области команде «Факел». Пожелаем «Пиратам» успехов и будим ждать очередных побед.

20 апреля состоялись соревнования на «Весенний кубок» Астраханской области по легкой атлетике среди спортивных школ, школ, колледжей и высших учебных заведений. Курсанты  Хлюпин Кирилл (СМ-11) и Иноземцева Оксана (ТТПо-34) заняли вторые места на дистанции 200м и 1500м. В общекомандном зачете среди высших учебных заведений команда филиала заняла почетное третье место, уступив первенство командам АГТУ и АГСУ, но уверено обойдя команду АГУ. Легкая атлетика в самом разгаре, будим ждать от нашей команды хороших результатов.

Вот и завершился долгожданный турнир по футболу на «Молодежное первенство» среди команд Астраханской области в любительской футбольной лиге в формате 8х8. Игры проходили в выходные дни на стадионе ФК Астрахань бывший Судостроитель, Команда КИМРТ с первой же игры зарекомендовала себя как лидер турнира и весь чемпионат уверено шла к плейофф. В полуфинале наша команда столкнулась с сильным соперником ФК Астрахань, в турнире с этой командой мы сыграли 0:0 и уступили по пенальти, поэтому этот матч для нас был очень важным, но команда КИМРТ показала свой характер и, несмотря на тяжелую игру, обыграли ФК Астрахань со счетом 3:0 и вышла в финал. В финале нам также попался сильный соперник команда «Виктория» (Газпром). Первый тайм закончился со счетом 0:0, соперники постоянно атаковали, но командный дух КИМРТ был сильнее и мы одержали красивую победу со счетом 3:0. Лучшим защитником турнира был назван Соловьев Артем гр.СМ-21, лучший полузащитник Дуйналиев Рамиль гр. СО-51, а лучшим игроком турнира стал капитан команды Дорохин Андрей СО-31. Спасибо ребятам за их старание и мастерство.

Поздравляем наших чемпионов с заслуженной победой.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129