moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

22 июля в актовом зале факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта состоялось торжественное вручение дипломов лучшим выпускникам филиала факультетов среднего профессионального и высшего образования.

На церемонии вручения присутствовали ветераны флота, выпускники Астраханского речного и мореходного училищ, руководители судоходных компаний. Почётным гостем торжественного акта стал заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса Стасюк Константин Владимирович, который находился в Каспийском институте с официальным визитом.

Актовый зал был переполнен. Уже бывшие курсанты в парадной форме, родители и преподавательский состав выслушали поздравления от директора филиала Карташовой Ольги Ивановны, которая,  сердечно поздравила виновников торжества и глубоко поблагодарила их за большой труд на благо филиала. К выпускникам с официальным поздравлением от министра транспорта России обратился Константин Владимирович Стасюк, поблагодарив руководство Каспийского института и коллектив преподавателей за качественную работу в подготовке высококлассных специалистов для водного транспорта страны.

Обладатели дипломов университета с отличием получили свои документы об окончании института из рук заместителя руководителя Федерального агентства и, в свою очередь высказали слова большой признательности филиалу за возможность получить качественное образование и обрести себя во взрослой жизни.

Завершением мероприятия стал небольшой концерт и фотография на память с высоким гостем.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129