moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

В самом разгаре приёмная кампания в Каспийском институте морского и речного транспорта. Как обычно, в конце июля идёт основной поток абитуриентов. Приятно осознавать, что интерес к флотскому образованию в регионе не становится меньше, а количество обращений от выпускников из других городов страны только увеличивается.

Приём документов на факультет высшего образования будет идти до 26 июля и уже 3, 6 и 8 августа будут официально опубликованы приказы о зачислении в институт выпускников 11 классов. Приём документов от выпускников 9 классов идёт до 15 августа и, 16 августа будет опубликован приказ о зачислении на обучение за счёт Федеральных средств.

Хочется напомнить абитуриентам и родителям, что в приёмную комиссию учебного заведения сдаётся полный пакет документов, список которых представлен на официальном сайте филиала – www.favgavt.ru

Уважаемые абитуриенты, выпускники 9 и 11 классов, Каспийский институт морского и речного транспорта предлагает Вам не просто одну из профессий. Обучение и получение диплома в Каспийском институте позволит Вам гарантированно трудоустроиться по специальности с очень высокой заработной платой.

Мы ждём Вас!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129