moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Дорогие друзья! Наши абитуриенты!

Сообщаем Вам, что сегодня, 26 июля закончился прием документов на поступление на факультет высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта.

Это значит, что у Вас есть всего несколько дней до опубликования приказа о зачислении на 1 курс в наш институт, чтобы хорошенько обдумать свой окончательный выбор в пользу ведущего профильного учебного заведения региона, который готовит кадры для водного транспорта страны. У Вас осталось совсем немного времени, чтобы сделать выбор в пользу института, который трижды признавался лучшим учебным заведением отрасли на всей территории России.

Мы обращаемся к Вам, выпускники и родители 2019 года. В Каспийском институте морского и речного транспорта Вы гарантировано получаете профессиональное высшее образование, дающее возможность реально трудоустроиться по специальности с высокой зарплатой и иметь возможность получить два рабочих диплома, позволяющих работать в любой стране мира на судах всех типов без ограничений и дополнительной подготовки.

Мы просим Вас взвесить все «ЗА» и «Против» и успеть принести оригиналы своих аттестатов по адресу: г. Астрахань, ул. Никольская, 6 в приёмную комиссию факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта, тем более, что бюджетные места ещё есть точно!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129