moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirt23 cентября 2019 года в город Астрахань из Нижнего Новгорода  прибыл теплоход «Афанасий Никитин» с курсантами и студентами «Волжского государственного университета водного транспорта» на борту.

Работники и курсанты Каспийского института морского и речного транспорта подготовили для гостей большую экскурсионную программу по историческому центру города Астрахани с посещением учебных корпусов по улицам Никольская и Костина, а так же Берегового учебно-тренажёрного центра, расположенного по адресу ул. Набережная Приволжского Затона.

Во время экскурсии по городу гости прогулялись по набережной реки Волга, полюбовались фонтанами, познакомились с исторической застройкой улиц М. Горького и Никольская, увидели Астраханский Кремль, Площадь имени Ленина, Лебединое озеро, Планетарий и прошли через Триумфальную арку по аллее Славы.

Во всех корпусах Каспийского института гостей познакомили с историей зданий, в которых они расположены, показали учебные аудитории, актовый зал, плац, учебные тренажёры и спортивные площадки.

Данная экскурсия была очень живой и интересной, свидетельством тому были горящие глаза гостей и вопросы, которые они задавали своим экскурсоводам.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129