moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

День Учителя в Каспийском институте морского и речного транспорта традиционно празднуется и отмечается большим концертом эстрадно-джазового оркестра Экспромт и, традиционно к этой дате руководитель музыкального коллектива филиала Николай Иванович Клишин готовит новую праздничную программу.  4 октября в актовом зале факультета высшего образования института распахнулся занавес и зрители насладились музыкой коллектива и песнями гостей, которые специально к этой дате подготовили свои творческие номера.

Торжества начались с поздравлений директора Каспийского института Карташовой Ольги Ивановны, которая горячо поблагодарила педагогический коллектив за большую работу и наградила наиболее отличившихся педагогов и работников учебного заведения.

В концертной программе звучали песни, которые близки всем поколениям зрительного зала. Исполнялись произведений Советских и Российских авторов, прекрасно дополняя друг друга и создавая хорошее настроение в замечательный праздник – День Учителя.

Ссылка на видео с праздничного концерта - 2019.10.04. Поздравления и концерт С Днем учителя (фильм)_720.mp4 (3169385947)

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129