moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtЗавершился IV региональный фестиваль студенческой науки, который проводился в Астраханской области в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA0+». Преподаватели и курсанты Каспийского института морского и речного транспорта приложили немало усилий для того, чтобы хорошо подготовить перспективные проекты и достойно представить результаты своих научных исследований и разработок. Эти усилия увенчались двукратным успехом!

Научная разработка курсантов 4 курса специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок» Пахомова Кирилла и Поздеева Ивана «Выработка электроэнергии от автодорожного движения» не только была удостоена диплома лауреата фестиваля, но также была отмечена специальным дипломом и призом Астраханской дирекции по развитию бизнеса филиала «Газпромбанк» (Акционерного общества) «Южный».

Авторы проектов «Новый тип судового руля» Сапельников Василий и «Разработка системы контроля остойчивости объекта водного транспорта на основе нечеткой логики» Гуляев Владислав были поощрены дипломами номинантов, что, несомненно, станет для них стимулом для дальнейших исследований по теме проектов.

Церемония закрытия фестиваля проходила в Астраханском государственном университете, куда были приглашены участники, организаторы, члены жюри и почетные гости масштабного мероприятия. Вузы подготовили концертные номера, и в торжественной и праздничной атмосфере заместитель министра образования и науки Астраханской области Фролов С.С. вручил награды победителям.

Мы поздравляем победителей конкурса студенческих научных проектов и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности, а тем ребятам, которые только начинают свой путь на поприще научных исследований и разработок, мы желаем усердно работать и никогда не останавливаться на пути к своей цели!

01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129