moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

icon09.11.2019 года в СК «Звездный» прошел заключительный финальный этап по гребле на тренажерах «Концепт 2» под названием «Стань чемпионом 2019». В финале встретились чемпионы всех учебных заведений, а также спортивный клуб «РОСВИК» и ветераны спорта.

Предстояло выявить абсолютных чемпионов среди женских и мужских команд. На спортивных снарядах выступали сильнейшие и накал страстей был доведён до предела. Каждая команда пришла со своей группой поддержки. От Каспийского института морского и речного транспорта после предварительного этапа на старт вышли два победителя, среди мужчин Свиридов, а женском разряде Глухова Виктория.

После трех часов соревнований, почти в самом конце дан старт заезду с нашими участниками. Виктория смело прошла к своему тренажеру и, как только прозвучал сигнал старта, с первых секунд вырвалась в перед и всю гонку была фаворитом, не оставив соперницам ни единого шанса.

Следующим заездом стартовали юноши. Но и здесь не было равных нашему Алексею, который уверенно опередил своих соперников. Результаты были известны, но оставалось ждать судейского решения.

После оглашения третьего и второго места среди девушек, на верхнюю ступень пьедестала поднялась «Абсолютная Чемпионка 2019 года» Виктория Глухова, получив приз, золотую медаль и диплом из рук Министра спорта Астраханской области  Фидурова М.А.

После объявления итогов в мужском зачёте, без всяких сомнений на первое места зашел наш богатырь - «Абсолютный Чемпион 2019 года» Алексей Свиридов. После награждения Алексея, Министр спорта Фидуров Максим Александрович объявил в микрофон что нашему богатырю не было необходимости садиться за тренажер а можно было сразу смело идти за медалью высшей пробы.

Поздравляем наших победителей  «Абсолютных Чемпионов по гребле индор» и весь Каспийский институт с заслуженной победой.

01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129