moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

Конец зимы в Каспийском институте всегда отмечается большим спортивным праздником в честь Дня защитника Отечества. Соревнования «А ну-ка, парни!» первый серьёзный старт по проверке физической готовности курсантов института. Под бурные крики болельщиков, при активной поддержке классных руководителей курсанты факультета среднего профессионального образования и их старшие соперники высшего образования соревнуются в силе и ловкости на радость зрителям и сокурсникам.

Традиционный праздник спорта и молодости прошёл по 10 видам: гиря, прыжки, волейбол, баскетбол, канат и многое другое. Прекрасно, что как бы ни накалялись страсти, на всех площадках всегда царит мир и товарищеская взаимопомощь. Соперники в спорте – лучшие друзья в институте, всегда готовые искренне порадоваться и поздравить товарища с заслуженной победой.

Историческое противостояние между спортсменами высшего образования и среднего профессионального образования филиала под строгим и справедливым контролем со стороны судей в 2020 году перевесом всего в 1 балл закончилось победой команды курсантов факультета среднего профессионального образования.

Курсанты еще раз показали что можно и нужно ими гордится и наше будущее в надежных руках. Поздравляем факультеты ВО и СПО за красивый и интересный праздник который они нам подарили.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129