moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

 

В Каспийском институте морского и речного транспорта прошло селекторное совещание оперативного штаба по ситуации с коронавирусной инфекцией и дальнейшим вопросам функционирования образовательной организации.

Под руководством директора филиала Карташовой Ольги Ивановны руководители структурных подразделений в режиме видео конференции и, находясь на вынужденной самоизоляции, доложили о мероприятиях противодействия эпидемии и отчитались о проделанной работе в дистанционном режиме. Основным вопросом заслушан отчёт о мерах безопасности в отношении курсантов и работников филиала в период карантина. На совещании обсуждались вопросы дистанционного обучения курсантов, подготовки к отправке на практику обучающихся старших курсов факультета СПО и ВО.

Руководство института приняло решение о регулярном информировании обучающихся и общественности о работе учебного заведения и предстоящих мероприятиях, связанных с будущим набором абитуриентов, на основании решений правительства РФ и особых распоряжений ректора Волжского государственного университета водного транспорта.

sovet

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129