moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsЗдравствуйте, дорогие наши абитуриенты и родители.

Опыт работы в приёмной комиссии Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина наглядно показывает, что большинство проблем с получением информации о поступлении в институт связано не с её отсутствием, а с недостаточным опытом работы в Интернете по поиску нужных данных об образовательной организации.

В приёмную комиссию Каспийского института ежедневно поступает очень большое количество писем и звонков, и, все начинаются с одного и того же вопроса: «Расскажите, как поступить, что надо представить, когда начнётся приём и т.д., и т.п.?????»

Наш вопрос в ответ: «А были ли Вы на официальном сайте института?» в 90% случаев звучит однозначно отрицательно. Именно поэтому в условиях необычной приёмной кампании 2020 года мы решили сделать «ВИДЕОГИД по официальному сайту Каспийского института», вообще и подробно по разделам «Абитуриенту» и «Приёмная комиссия-2020». Мы детально покажем и расскажем всё, что есть на сайте, как найти нужную информацию и как с ней правильно работать.

Пожалуйста, посмотрите это видео. Оно больше техническое, чем творческое. Мы решали конкретную задачу, упростить для абитуриентов и родителей поиск нужной информации для поступления в Каспийский институт.

Признаемся, видео не короткое и длится 36 минут. Но, зато, мы постарались показать и рассказать всё, что вам будет необходимо знать. Для упрощения просмотра даём временные рамки по сюжетам этого ролика:

  • Общая информация о сайте: 0 – 6 минут 40 секунд.
  • Обзор раздела «Абитуриенту»: 6 минут 50 секунд – 19 минут.
  • Обзор раздела «Приёмная комиссия-2020»: 19 минут 10 секунд – 35 минут 30 секунд.
  • Заключительное обращение: 35 минут 40 секунд – 36 мину 30 секунд.

Желаем вам правильного и внимательного просмотра.

Напоминаем, что для ваших оставшихся вопросов есть специальная почта приёмной комиссии и телефоны.

Всё это есть в нашем «ВИДЕОГИДЕ по официальному сайту Каспийского института» - https://cloud.mail.ru/public/GcKZ/9UozPznSb

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129