moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

iconВ рамках профориентационной работы преподаватели и сотрудники Каспийского института морского и речного транспорта осуществляют регулярные встречи в учениками школ не только в Астрахани, но и в районных центрах. Организация подобных встреч идёт на уровне администраций муниципальных образований и руководителей комитетов по образованию и науки районов.

 

20 января по согласованию и при участии заместителя главы Лиманского района Астраханской области в актовом зале районной администрации прошла встреча представителей Каспийского института морского и речного транспорта с учениками 9 – 11 классов лиманских школ. Заведующий кафедрой «Экономика и управление на водном транспорте», д.э.н., профессор Г.Г. Карасёв и начальник отдела маркетинга и PR А.А. Потепалов представили более чем 80-ти школьникам подробную информацию об учебном заведении и правилах приёма на факультеты высшего образования и среднего профессионального образования филиала. Рассказ о вузе сопровождался яркой презентацией, а его завершение множеством вопросов от будущих абитуриентов и представителей школ Лиманского района.

Практика показывает, что прямые контакты со школьниками, свободный и прямой разговор о будущей учёбе и трудоустройстве являются лучшим вариантом профориентационной работы. Это значит, что и далее преподаватели и сотрудники филиала будут встречаться с будущими курсантами и честно, напрямую, глаза в глаза приглашать учиться в Каспийском институте морского и речного транспорта. 

01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129