moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

КУРСАНТЫ КАСПИЙСКОГО ИНСТИТУТА НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ27 июня Министр транспорта РФ Максим Соколов встретился с лауреатами и победителями в номинации «Транспорт. Пути сообщения моей страны» Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Участниками этой встречи стали студенты Каспийского института морского и речного транспорта Рахматуллаева Д.А. и Кораблина А.А., которые вошли в число лауреатов очного этапа конкурса с «Проектом создания в АО международного мультимодального транспортно-логистического центра по регулированию перевозки грузов из стран бассейна Индийского океана по регионам России» (рук. Корчагин А.А., Власов С.В.)

Во время встречи лауреаты и победители конкурса рассказали о своих идеях, результатах исследований и предложениях. Министр задал авторам вопросы по проектам, отметив ценность их работ и пообещав тщательно изучить предложения на федеральном и региональном уровнях и рассмотреть возможность их внедрения.

Максим Юрьевич поблагодарил собравшихся участников за активность их жизненной позиции. Он выразил уверенность в том, что их выбор в пользу развития транспортной отрасли вряд ли кого-то разочарует, а также подчеркнул, что благодарен каждому неравнодушному к транспортной индустрии и их научным руководителям за плодотворный, созидательный труд, инициативу и желание работать ради нашего общего дела.

В завершении встречи М.Соколов вручил лауреатам и победителям памятные подарки. В этот же день для всех собравшихся Директор Административного департамента Минтранса России Константин Пашков провел познавательную экскурсию в транспортном музее, рассказав о традициях на транспорте, форменной одежде и знаках отличия транспортников за более чем 200-летнюю историю ведомства. 

КУРСАНТЫ КАСПИЙСКОГО ИНСТИТУТА НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ КУРСАНТЫ КАСПИЙСКОГО ИНСТИТУТА НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ КУРСАНТЫ КАСПИЙСКОГО ИНСТИТУТА НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ КУРСАНТЫ КАСПИЙСКОГО ИНСТИТУТА НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ КУРСАНТЫ КАСПИЙСКОГО ИНСТИТУТА НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ КУРСАНТЫ КАСПИЙСКОГО ИНСТИТУТА НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РФ

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129