moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news 13 января 2022 года Управлением по работе с личным составом совместно с командованием отряда пограничных сторожевых кораблей ПУ ФСБ России по республике Калмыкия и Астраханской области организована экскурсия для курсантов факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина по расположению части.

Но прежде чем осмотреть береговую инфраструктуру отряда курсанты приняли участие в торжественном построении, посвященном вводу в строй новых образцов военной техники.

После торжественного мероприятия в классе по огневой подготовке с курсантами было проведено занятие по разборке и сборке автомата Калашникова АК-74. Каждый желающий смог отработать норматив и подробно изучить составные части автомата, а после на электронном тренажере для отработки стрельбы из пистолета Макарова ПМ проверить себя на точность.

Курсанты еще долго живо обсуждали результаты стрельбы, которая вызвала у них неподдельный интерес.

Это уже не первая встреча курсантов нашего института с отрядом пограничных сторожевых кораблей и ПУ ФСБ России по республике Калмыкия и Астраханской области. Надеемся, что подобные совместные мероприятия будут продолжены на постоянной основе.

01 01 01 01 01

01 01

 

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129