moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

4 марта 2022 года в Доме офицеров Каспийской флотилии прошёл финал конкурса красоты, таланта и профессионального мастерства «Краса Юнармии-2022» и «Юный защитник Отечества» организованные Астраханским отделением ВВПОД «Юнармия» для участников Юнармейского движения в среде учебных заведений города Астрахани.

Курсанты факультета среднего профессионального образования  Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина, активисты профильного морского и речного направления «Юнги Флота» приняли участие во всех этапах и номинациях конкурса, дойдя до его финальной части.

В финале у девушек прошли завершающие конкурсы - дефиле, интеллектуальный конкурс и демонстрация творческих номеров. На дефиле девушки продемонстрировали яркие наряды, кто-то надел шикарные вечерние платья, кто-то продемонстрировал традиционные национальные костюмы.

В творческом конкурсе для «Юных защитников Отечества», свою харизму дополнили юноши. Они,  ничуть не хуже девушек, продемонстрировали умение держаться на сцене в форменной одежде и строгих классических костюмах.

Курсанты группы Каспийского института, Филин Александр  (12 СВ) и    Марышева София (11ОП) показали наилучшие результаты на всех этапах и, несмотря на сложность конкурсных заданий, справились со всеми самым лучшим образом. 

По решению жюри активисты Юнармии филиала стали победителями в номинациях:

«Самый оптимистичный участник»  - Филин Александр Андреевич;

«Самая яркая улыбка конкурса» -  Марышева София Андреевна.

Поздравляем всех участников с высокими результатами!

  01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129