moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news3 июля 2020 года в Федеральном агентстве морского и речного флота были вручены награды Министерства транспорта РФ и Морречфлота профильным образовательным организациям, наиболее отличившимся работникам флота и курсантам транспортных учебных заведений. Вручение наград приурочено к празднованию Дня работников морского и речного транспорта, который отмечался в стране 5 июля.

Директор Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина в присутствии руководителей отрасли и высших учебных заведений Морречфлота получила почётный вымпел, подтверждающий факт, что Каспийский институт в четвёртый раз признан Лучшим учебным заведением отрасли (среди филиалов и институтов) РФ по итогам 2019 года.

Помимо награждения лучших отраслевых образовательных организаций были вручены персональные награды наиболее отличившимся курсантам и студентам подведомственных вузов России.

Очень радостно отметить, что в числе награждённых Почётным знаком Министерства транспорта РФ «За отличие в учёбе» за номером 0542 был курсант V-го курса группы СО-51 факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта им. генерал-адмирала Ф.М. Апраксина Скребцов Андрей Сергеевич.

Курсант специальности «Судовождение» Андрей Скребцов ещё во время обучения в школе активно принимал участие в районных и городских олимпиадах по техническим предметам и неоднократно занимал призовые места. С раннего детства увлечен техническим направлением, сохранив свои интересы к науке и творчеству и по настоящее время. Кроме учёбы, увлекается зимними видами спорта. В сентябре 2015 года поступил в Каспийский институт на  очное отделение. На протяжении всех 5 лет обучения в институте постоянно участвовал в различных научных проектах и фестивалях. Имеет множество грамот, сертификатов и благодарственных писем связанных с областью технических наук и общественной жизнью института.

Поздравляем всем коллективом! Так держать!

04

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129