moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Одним из самых ярких событий уходящего 2020 года стало участие курсантов Факультета высшего образования Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина в XIV Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мистер и Мисс студенчество России-2020». Следует сказать, что в таких соревнованиях курсанты Каспийского института принимают участие впервые.

Курсанты 4 курса Шинкарова Ангелина и Баганин Валентин достойно проявили себя во всех испытаниях конкурса и с честью дошли до его финала, в связи с чем были удостоены Дипломов финалистов.

Вот какой жизненный опыт приобрела, по ее мнению, участница конкурса Ангелина Шинкарова:

«В ноябре-декабре 2020 года шёл отбор на конкурс «Мистер и Мисс студенчество России». Я, не раздумывая, решила в нем участвовать, дабы лучше познать себя. Конкурс включал в себя два этапа:

  1. 1. Полуфинал в дистанционной форме. Фотосъёмка в трех образах, видео-визитка, творческий номер и снеп.
  2. 2. Финал в городе Самара. Уже непосредственно перед реальными членами жюри и возможность показать себя в лучшем свете.

Участие в конкурсе дало мне море эмоций и опыта! Я узнала каково это снимать видео-визитку в короткие сроки и при этом уместить все самое важное о себе в одну минуту. Я ощутила огромную поддержку от своих друзей, которые помогали мне со съемками и идеями, а также на этапе голосования. Сколько смеха и добрых эмоций было за кадром во время фотосессии! Теперь на память есть прекрасные эксклюзивные видео и фотографии, которые будут напоминать мне в будущем об активной студенческой жизни. Также во время съёмок творческого номера (стихотворение об Астрахани) я поняла, какой могу быть открытой, нежной и чувственной. Я смогла проникнуться атмосферой нашего города и полюбить его ещё больше.

Благодаря данному конкурсу я открыла в себе новые таланты и взгляды на жизнь! «Мистер и Мисс студенчества России» вдохновляет на новые свершения и открытия самой себя».

https://vk.com/wall-2543632_13085

https://cloud.mail.ru/stock/RufuSmocTD564NWhsq28qEnU

https://cloud.mail.ru/stock/5pZRVXAvj9hw6UMVXkwr3ua8

https://vk.com/wall-2543632_14602

1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129