moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Что может сделать молодёжь, чтобы сохранить память о Великой Победе? Что могут сделать простые мальчишки и девчонки, в дань уважения к подвигу своей страны? Сложный вопрос… Если память есть в душе, то она будет жить и передаваться дальше. Надо просто помнить о том, кому мы обязаны тем, что сегодня живём в мире.

В преддверии Дня Победы перед учебным корпусом факультета среднего профессионального образования курсанты Каспийского института по своей личной инициативе станцевали «Вальс Победы», так они решили назвать короткое публичное выступление. Никто не приглашал прессу и гостей. Просто встали строем и в военной форме Великой отечественной войны и современной форме курсантов института юноши и девушки, вот так выразили свои чувства и благодарность в преддверии Великой Победы.

Маленький танец с большой душой. Долгие репетиции при большой поддержке Организационно-строевого отдела, и лично начальника ОРСО Пенделева Мурата Язлыевича превратились в лирическое и трогательное выступление, открывшее цикл мероприятий филиала, посвящённых 9 мая.

20210423 141736 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129