moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsВ сентябре 2021 года в рамках проведения профилактического мероприятия «Школьник» инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 Советского района УМВД России по городу Астрахани был проведен ряд встреч с курсантами факультета СПО Каспийского института морского и речного транспорта им ген.-адм. Ф.М. Апраксина– филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ» на темы: «Ответственность за совершение преступлений имущественного характера»; «Ответственность за нанесение телесных повреждений»;«Профилактика правонарушений среди обучающихся».

В ходе проведения бесед курсанты были ознакомлены с основными статьями Уголовного кодекса Российской Федерации и Административного кодекса Российской Федерации, а так же ответственностью за нарушение законов Российской Федерации.

Завершающим этапом явилась встреча 24.09.2021 в актовом зале факультета СПО с инспектором по делам несовершеннолетних капитаном полиции Мухановой Светланой Борисовной, на которой присутствовало 145 курсантов 2 курса. Курсанты внимательно выслушали выступающего и активно включились в диалог.

Руководством Управления по работе с личным составом института найдено взаимопонимание с руководителем отдела полиции №1 Советского района УМВД России по городу Астрахани по организации дальнейшей совместной работы на постоянной основе.

01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129