moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo newsТекущий учебный год для Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина стал рекордным по числу выступлений и новостных публикаций на региональных телевизионных каналах и интернет ресурсах Каспийской столицы. Мы продолжаем серию передач на региональном канале «Астрахань-24», подробно рассказывая о всех достижениях учебного заведения и преимуществах обучения в нём. Мы точно не остановимся на достигнутом и будем продолжать ещё и ещё.

В 2022 году Россия отмечает 350-летие со дня рождения Петра I, а Астрахань празднует ещё и 300-летие визита Великого Петра в Астрахань. Этой праздничной теме был посвящён первый эфир представителей Каспийского института на государственное радио России в студию ГТРК «Лотос».

Журналист Марина Ли в прямом эфире общалась с руководством Управления по работе с личным составом Каспийского института. В студии «Радио России» были начальник Управления Пенделеев Мурад Язлыевич, и его заместитель Бименов Дамир Каримович, боевые офицеры, которые уйдя в запас посвятили свою жизнь работе с молодёжью – курсантами Каспийского института.

Во время продолжительной получасовой беседы гости в студии рассказали о работе с курсантами, о постоянном волнении за их молодые души в плане нравственного и патриотического воспитании, о работе структуры Управления и людях, которые каждый день работают и живут вместе с будущими моряками флота России.

Сегодня, с учётом мировой политической и экономической ситуации вопросы патриотического воспитания граждан своей великой страны встаёт особенно остро. Воспитать в современных молодых мальчишках и девчонках настоящих патриотов и граждан Родины, когда мировая паутина призывает только покупать и продавать, сминая все нормы морали, действительно одна из самых важных и сложнейших задач нашего общества. Именно эту задачу решает Управление по работе с личным составом и весь коллектив Каспийского института.

Предлагаем вашему внимание запись прямой трансляции этой интересной беседы - https://www.youtube.com/watch?v=UNFYa8R-ACM

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129