moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!

logo news17 августа в течении дня, сразу после получения Приказов, подписанного ректором ВГУВТ, на официальном сайте филиала и на стендах приёмной комиссии будут опубликованы списки зачисленных на 1 курс абитуриентов бюджетной формы обучения на факультет среднего профессионального образования.

С 18 августа по 25 августа, включительно до 15 часов, в приёмной комиссии факультета СПО будут заключаться договора на коммерческое обучение.

Для заключения договора, в приёмную комиссию должен прийти один из родителей (с паспортом), на чьё имя будет оформляться договор, м оформить соответствующие документы.

Для иногородних абитуриентов необходимо строго в указанные сроки направить по электронной почте приёмной комиссии факультета СПО письмо-запрос на получения бланка договора. Получив договор подписать его и заполнить соответствующие графы, оплатить по указанным на сайте и в постах реквизитам 1 месяц за обучение, и отправить на почту приёмной комиссии скан подписанного договора и чек на оплату.

Обращаем ваше внимание, что сроки заключения договоров окончательные, и после 25 августа приёмная комиссия факультета СПО прекращает приём документов.

Приказ о зачислении на 1 курс коммерческого обучения на факультет СПО будет опубликован 26 августа в течении дня сразу после получения Приказов, подписанного ректором ВГУВТ, на официальном сайте филиала и на стендах приёмной комиссии.

Следите за информацией!

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129