moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

Россия славится не только своими просторами, людьми и достижениями. В России есть неповторимый и уникальный колокольный звон. Почти в каждом городе необъятной и великой страны в больших городах и маленьких сёлах стоят храмы, озаряющие небо волшебным звоном своих колоколов.

Колокольный перезвон воспевали поэты и писатели, повторяли и использовали в своих произведениях великие композиторы. Звон русских колоколов знают во всём мире, а слышат даже небеса.

Храм Святого Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца у стен Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина покрывается белоснежным цветом. С началом весны возобновились работы по фасаду, хотя сами по себе строители, штукатуры и электрики не прекращали своей работы ни на один день. Вместе с белым цветом преображается храм и внешними элементами, а совсем недавно над звонницей появились его колокола.

Скоро, очень скоро окрасятся и засияют белизной стены, очистится и благоустроится территория, исчезнет забор И озарится старинная Астрахань – Каспийская столица России переливами и звоном новеньких колоколов нового храма.

1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129