moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

logo news

23 апреля в 10 часов утра, несмотря на дождь и праздничные недели Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина встречал большое количество абитуриентов и родителей на последнем в этом учебном году Дне открытых дверей.

В актовом зале факультета среднего профессионального образование более 100 гостей встречали деканы факультетов, руководители направлений, ответственный секретарь приёмной комиссии и представитель Управления по работе с личным составом института. Работники филиала рассказали и показали гостям преимущества Каспийского института перед другими учебными заведениями высшего образования и среднего профессионального образования, сделав главный акцент, что поступив в КИМРТ, получив морское образование будущие абитуриенты гарантированно и сразу получат не только работу по специальности, но и высокую и стабильную заработную плату.

Финальный День открытых дверей отличался от предыдущих очень большим количеством грамотных и острых вопросов, что говорит о том, что профориентационная работа, проводимая филиалом в течении года идёт правильным курсом и приносит свои плоды на подобных больших собраниях.

По окончании подробного рассказа все гости проследовали на экскурсионный осмотр учебной и материальной базы факультета. Их вниманию предстали современные тренажёры, учебные мастерские и лаборатории, чистая большая территория учебного кампуса факультета СПО, и, конечно же, просторная курсантская столовая. Во время экскурсии, которую проводили лично руководители судоводительского и судомеханического отделений продолжались задаваться вопросы.

Гости Дня открытых дверей покинули территорию института далеко за послеобеденное время, но никто не торопил и не говорил, что устал. Все выпускники 9 и 11 классов внимательно слушали и смотрели. Присутствующие родители часто произносили одну и туже фразу: «Это именно то, что мы так долго искали для нашего ребёнка». Согласитесь, это лучшая оценка работы коллектива Каспийского института.
Пройдёт всего 2 месяца, и приёмная комиссия Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина распахнёт свои двери для выпускников школ, для всех, кто сделал правильный выбор.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129