moodle

logo 2019 2
КАСПИЙСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина -
филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Волжский государственный университет водного транспорта"
Храм

kimirtВ народе говорят, что весенний день год кормит. Мудрые слова, а тем более, что в Астрахани нет такого понятия как межсезонье, после холодов сразу наступает лето.

На территории Каспийского института морского и речного транспорта возобновились работы по благоустройству территории Парка ветеранов морского и речного флота по улице Б.Хмельницкого, 3.

Силами курсантов и работников института идёт подготовка к высадке сотен кустов роз. Ведутся работы по посадке оградительного декоративного кустарника вдоль проезжей части. Поправляется посаженный осенью прошлого года газон, высаживаются декоративные цветы под молодыми деревьями.

Помимо садовых работ перед фасадом учебного корпуса факультета среднего профессионального образования осуществляются дополнительные работы по благоустройству внутренней территории учебного кампуса. Расставлены новые парковые лавочки для курсантов, установлены новые урны и дополнительные декоративные светильники. Завершаются работы по замене старых въездных ворот по внутренний двор учебного заведения.

Весна пришла не только с погодой. Весна это время новых начинаний и продолжение добрых дел.

 
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
по вопросам антикоррупционной, антинаркоти- ческой и антитеррористической защищенности
8(8512)44-27-71, доб.129